Легендарная псай-транс группа Infected Mushroom в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Впервые в Эстонии! Израильские электронщики 2 октября выступят, пожалуй, в лучшем столичном клубе Factory с полноценным live-сэтом.

Основатели псай-транса собирают тысячные залы и стадионы по всему миру. Если вы хоть каплю знакомы с мировой транс-музыкой, то вы без сомнения знаете и группу Infected Mushroom. Легенды электроники из Израиля успели отыграть сотни живых сетов по всему миру и влюбить в себя поклонников транса во всем мире. Драйвовая энергетика Infected Mushroom, не поддающаяся описанию, уже давно вышла за рамки транса. Их звучание наполнено модными веяниями электронной музыки, от драм-н-бэйса до дабстепа, а трансовые ритмы в сочетании со жгучими гитарными соло точно передают неповторимый музыкальный стиль группы.

На их концертах вы легко можете услышать как и чистую электронику, так и каверы на известные рок-хиты. Лучшие ремиксы на The Doors и Foo Fighters, яркие дуэты с Джонатаном Дэвисом (KoЯn) и Матисьяху – это лишь малая часть того, за что публика так любит Infected Mushroom. На традиционном осеннем концерте зрители услышат проверенные боевики прошлых лет и треки альбома «Friends on Mushrooms». Вас ждет шоу с незабываемой атмосферой и фирменным звуком от Infected Mushroom. LIVE FULL BAND SET — это шоу с полным составом коллектива и невероятным живым шоу. В начале своей истории израильская команда действительно очень много сделала для развития транс-движения, но сейчас музыканты не загоняют себя в какие-либо рамки и много экспериментируют.

Infected Mushroom образовался в 1996 году. Изначально в группе было два человека — Эрез Айзен и Амит Дувдевани. Позже к ним присоединились Эрез Нетз, Том Каннингхэм и Рогерио Жардим.

Мировые звезды псай-транса не привыкли разочаровывать своих поклонников и выдают самые жаркие представления, энергетика которых бьет через край! У вас есть отличный шанс увидеть вживую эту замечательную группу в Таллинне. Так что будьте готовы к самым безумным танцам 2 октября в клубе Factory.

Начало мероприятия в 21.00, ограничение по возрасту - 18 лет.

Билеты в продаже в пунктах Пилетилеви, Статойл - по всей Эстонии.

Количество билетов ограничено.

Комментарии
Copy
Наверх