Ирина Шейк родит Брэдли Куперу первенца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ стоят на ушах из-за откровений близкого друга Ирины Шейк и Брэдли Купера. Осведомленный источник заявил, что модель и актер, которые начали встречаться в апреле 2015 года, решили стать родителями.

Фото: SCANPIX

О том, что Ирина родит своему бойфренду Брэдли первенца, сообщило издание E! News. Примечательно, что скрытные любовники с весны так ни разу еще не вышли вместе на красную дорожку и не признали свои отношения. Можно было бы считать их роман очередной уткой жадных до сенсаций таблоидов, но уж больно самозабвенно Шейк и Купер целуются на мутных снимках папарацци, следующих за парочкой по пятам, пишет портал dni.ru.

Приятель звезд, пожелавший остаться неназванным, подтвердил репортерам, что у 29-летней Ирины и 40-летнего Брэдли все настолько серьезно, что дело может закончиться свадьбой и целым выводком детей. Сейчас Купер занят на съемках новой картины "Человек-слон" в Лондоне, и Шейк находится рядом с ним.

"Они безумно счастливы, их отношения развиваются с бешеной скоростью. Правда, им приходится очень много работать, поэтому они используют каждую минуту, чтобы побыть вместе. И они оба хотят детей и уже обсуждали это. Между Ириной и Брэдли сумасшедшая химия. И их влечет друг у другу не только в сексуальном плане, но и в личностном: у них схожие интересы по жизни", – пролил свет на отношения Шейк и Купера собеседник издания.

Именно голливудский актер помог русской красавице оправиться после болезненного разрыва с футболистом Криштиану Роналду. Сразу после того, как СМИ пронюхали об отношениях Ирины с Купером, модель поспешно удалила все следы Роналду из своей жизни. Ни в Facebook, ни в Instagram Шейк теперь нет и намека на ее связь со знаменитым футболистом, которая продлилась целых пять лет.

Комментарии
Copy
Наверх