В Таллинне с live-концертом выступит обаятельная Ёлка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елка
Елка Фото: Pressifoto

16 ноября 2015 года на сцене Концертного дома Nordea с live-концертом выступит обладательница красивого и неповторимого тембра голоса, одна из главных и востребованных персон российского шоу-бизнеса - Ёлка.

Певица Елизавета Иванцив, известная под «новогодним» псевдонимом Ёлка, по праву считается одной из главных персон шоу-бизнеса как в России, так и на Украине. Певица всегда отличалась своей яркой внешностью, нарядами и вокальными данными. За прошедшие несколько лет большинство СМИ именно ее назвали самой перспективной, востребованной и ротируемой исполнительницей: все это время Ёлка активно гастролировала с концертами, вела популярные тв-шоу на украинском телевидении, а также снималась в кино.

Фото: Pressifoto

В каждой композиции, исполненной Ёлкой, угадывается присущая только ей индивидуальность и стиль. А тексты композиций рассказывают о жизни и чувствах, которые испытывал каждый из нас, – любви, дружбе и радости. Ёлку любят за обаяние и отменное чувство юмора, а также, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос.

В 2011 году Ёлка получила большую популярность благодаря песне «Прованс» и стала номинантом на три премии Муз-ТВ . Количество просмотров этой песни на видеосервисе YouTube уже превысило 24 миллиона!

Певица является пятикратной обладательницей премии «Золотой граммофон» (за песни «Мальчик-красавчик», «Прованс», «Около тебя», «Лети, Лиза» и «Нарисуй мне небо»). В 2011-м признана «Певицей года» по версии журнала Glamour и вошла в десятку самых успешных деятелей украинского шоу-бизнеса по версии издания «Фокус», а на следующий год наконец получила премию Муз-ТВ как лучшая исполнительница. В дальнейшем Ёлка собрала большой урожай наград на различных церемониях вручения музыкальных премий, в том числе за лучший альбом, лучшую песню, лучший саундтрек и лучшее видео.

Что же касается репертуара Ёлки в Таллинне, то поклонникам следует ждать самых известных ее хитов, которые многие уже знают наизусть. Но будут и совершенно новые композиции.

Предстоящий концерт – это совершенно новый уровень, который сочетает свойственную только Ёлке мелодику ритм-н-блюза, заигрывания с регги, нотки этники и ломаные ритмы.

Выступление Ёлки 16 ноября в Nordea – последний и самый чувственный аккорд перед наступающей зимой, территория тонких чувств и проникновенных мелодичных песен. Певица продемонстрирует безупречное выступление и полную самоотдачу, которой в немалой степени способствует невероятное природное обаяние исполнительницы.

Билеты в продаже во всех кассах Piletilevi .

До конца июля скидка на все билеты 15% !

Комментарии
Copy
Наверх