Волочкову довели до слез из-за трусов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Популярная артистка решила прокомментировать гневные высказывания блогеров относительно ее одежды. В частности, интернет-пользователям не дают покоя трусики балерины, и эта тема буквально довела Анастасию до слез.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, на которой позирует в салатовом купальнике. Если верх бикини демонстрирует округлые формы артистки, то низ показывает несколько больше, чем следовало бы, пишет портал dni.ru.

Разумеется, откровенные мини-стринги не оставили подписчиков равнодушными. И пока пользователи комментировали бикини балерины, она решила высказаться относительно волнующих умы трусиков.

"На досуге комменты почитала в инсте.. От смеха вытирала слезы! Дорогие мои. Если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика и цвет веревочек на стрингах моего купальника – это говорит о многом!!! (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)" – заявила Анастасия.

Далее Волочкова дала совет всем желающим носить такие же стринги. "ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТРОЙНОЕ,СПОРТИВНОЕ И ПОДТЯНУТОЕ ТЕЛО,КАК У МЕНЯ ИЛИ МОЮ РАСТЯЖКУ-вам -в спортивный зал!!!

Подписчики Волочковой похвалили ее за смелость и красоту, однако кое-кто явно остался недоволен провокативностью наряда артистки. "А голышом слабо?" – издевательски поинтересовался один, видимо, забывший, что Анастасия успела обнажиться на Мальдивах несколько лет назад.

"Да, работа работой. 39 лет, только ума нет. Видимо Бог одарил талантом в балете, а вот с мозгами обделил. Суть то не в растяжке,животе и многочесовых тренировках. Вы такая в мире не одна, таких как Вы много. И верующий человек, скромный.. думаю не стал бы такие фото выставлять на обозрение. можете их для личного архива хранить", – застыдила Волочкову другая подписчица.

Комментарии
Copy
Наверх