Фото и видео: шоу грузовых машин Baltic Truck Show 2015 покорило публику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

18 июля вокруг сцены Таллиннского певческого поля впервые в Прибалтике были выставлены фантастические грузовые автомобили, а со стороны моря на 3х гектарах расположилась выставка художественно расписанных и тюнингованных грузовиков Baltic Truck Show 2015. В выставке также участвовали клуб Harley Davidson Eesti и клуб Corvette.

Гвоздем шоу стал прошлогодний победитель самой большой в северных странах выставки грузовиков Nordic Trophy. Впервые выбрали лучший грузовик Прибалтики.

В рамках программы Baltic Truck Show прошли соревнование лучших эстонских специалистов по погрузке древесины и шоу мотоциклов Эндуро.

Украшением дня стал конкурс Miss Baltic Truck. Шоу грузовиков Baltic Truck Show 2015 закончилось концертом группы Terminaator и фейерверком.

Главный организатор Baltic Truck Show – финская компания Forest Steel, специализирующаяся на оборудовании для перевозки древесины.

«В Прибалтике тоже необходимы мероприятия для популяризации грузового транспорта, так как тюнинг грузовиков и их компонентов здесь относительно плохо развит и мы хотели бы дать толчок распространению этого хобби по всему Балтийскому региону», - сказал главный исполнительный директор Forest Steel Олли Мякеля.

Смотрите фото- и видеоотчет!

Комментарии
Copy
Наверх