Появились подробности о состоянии Гайдуляна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян Фото: vk.com

Новость о срочной госпитализации звезды сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрея Гайдуляна облетела почти все СМИ. Журналисты немедленно обратились за комментариями к официальному представителю артиста, находящегося в онкоцентре.

"Андрей действительно прошел обследование, но он не в палате, его состояние сейчас нормальное. На выходных Андрей был дома. Он пока не отменял ни съемок, ни спектаклей. У него все хорошо, сейчас он ждет окончательных анализов, после которых станет ясно, насколько серьезная ситуация. Мы все сейчас молимся за здоровье Андрея и надеемся, что все обойдется. Хочется сказать всем, кто переживает за него: пока нет оснований для плохих прогнозов", – цитирует пресс-секретаря Гайдуляна Super.

Напомним, что Андрей Гайдулян попал в больницу с проблемами речи и дыхания. Пока врачи затрудняются ответить, насколько серьезно заболевание популярного актера – это прояснится после операции и получения результатов анализов. Обратиться к медикам Гайдуляна вынудило серьезное ухудшение его состояния. После первичных процедур специалисты сразу направили пациента на операцию. До недавнего времени Андрей находился в диагностическом отделении онкоцентра.

Отметим, что с тех пор, как от рака головного мозга умерла певица Жанна Фриске, общественность весьма нервно относится к новостям о плохом самочувствии знаменитостей. Не успели прийти в себя поклонники и все сочувствующие после вести о смерти артистки, как стало известно о заболевании оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского.

Комментарии
Copy
Наверх