Отец ребенка Стоцкой тоже похож на Киркорова (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

Репортеры взбудоражены фотографией мужа Анастасии Стоцкой. По мнению репортеров, он похож на Филиппа Киркорова, что вполне объясняет, почему дети певицы и поп-короля – будто близнецы.

Блогеры даже назвали супруга Стоцкой молодой копией Филиппа. И действительно, у него такие же черные как смоль брови, темные волосы, смуглая, загорелая кожа. Очевидно, что Анастасия предпочитает мужчин одного типа, пишет портал dni.ru.

Выходит, маленький наследник артистки весь пошел в своего отца, а сходство с Киркоровым совершенно случайно. "Сынок похож на папу, а не на Ф.К." – констатировала одна из подписчиц Стоцкой. Сама Анастасия уже раз сто это же говорила репортерам, но они все не унимались, выясняя, почему у Саши и Мартина практически одно лицо.

У мальчиков разница в один год, так что они не близнецы. Мартину недавно исполнилось три года, а Саша отмечает четырехлетие 16 июля. "Самый главный день... Моему счастью уже 4. Спасибо что выбрал именно меня... Праздник начинается", – написала в Instagram счастливая мама и поделилась фото с торжества.

Банкетный зал, в котором проходит празднование дня рождения Саши, украшен огромным количеством разноцветных шариков. Судя по довольному лицу именинника, он счастлив.

Напомним, уже несколько месяцев общественность недоумевает, почему наследники Стоцкой и Киркорова похожи как близнецы. Недавно интернет взорвала фотография, на которой сыновья артистов запечатлены рядом. Комментаторы в очередной раз констатировали, что звездные отпрыски похожи как две капли воды. Это вновь породило большое количество слухов о том, что именно Филипп стал отцом ребенка Анастасии.

Комментарии
Copy
Наверх