Больного Михаила Державина увозят из Москвы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Державин
Михаил Державин Фото: SCANPIX

Прославленный российский артист Михаил Державин, известный своим неподражаемым чувством юмора, будет поправлять свое здоровье за пределами города. Супруга планирует увезти мужа на дачу в Подмосковье.

Супруга популярного актера Михаила Державина актриса и певица Роксана Бабаян рассказала о самочувствии артиста, который попал в больницу минувшей зимой. "Слава Богу – у нас все хорошо. Спасибо, что вы интересуетесь", – сообщила жена актера, пишет портал dni.ru.

Как рассказала Бабаян, в ближайшее время Михаил Державин уедет из Москвы восстанавливать свое здоровье на дачу, которая находится в поселке Мелихово Чеховского района Московской области. При этом артисты намереваются по мере необходимости иногда возвращаться в столицу. "Лето он будет проводить на даче. И я там буду. Буду приезжать и уезжать, то туда, то сюда. И он также", – цитирует Роксану Бабаян "Собеседник.Ru".

Комментарии
Copy
Наверх