Видео: актерам из «Людей Икс» показали гей-пародию на них

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Актеры Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер приняли участие в вечерней телепередаче Conan, в ходе которой ведущий показал им пародийный видеоролик.

Он продемонстрировал отрывки из фильма «Люди Икс: Первый класс», смонтированные так, что у зрителей создается впечатление романтической привязанности между персонажами, которых сыграли актеры. Ролик опубликован на YouTube, пишет портал lenta.ru.

В пародии звучит песня британской рок-группы Coldplay под названием Fix You. Его герои — Чарльз «Профессор Икс» Ксавьер (Макэвой) и Эрик «Магнето» Леншерр (Фассбендер). Сцены, показанные в видео, не подвергались никаким изменениям — просто были выстроены в определенном порядке.

Обоим актерам видеоролик пришелся по душе. Макэвой отметил, что в нем рассказывается обычная история любви. «В любимом человеке далеко не все нравится. Чарльз и Эрик смотрят на мир по-разному. Чарльз думает примерно так: "Этот парень вечно хочет убивать и с ним постоянно происходят одни и те же неприятности, но я все равно люблю его и не желаю его смерти"», — пояснил актер.

В апреле ведущий другого вечернего ток-шоу — Jimmy Kimmel Live — показал гей-пародию на героев фильма «Мстители».

Ближайший фильм с участием Макэвоя и Фассбендера — «Люди Икс: Апокалипсис» — выйдет в мае 2016 года. Сюжет картины свяжут с предыдущими частями киносерии. Действие будет происходить в 1980-х годах. Главным антагонистом истории станет персонаж Апокалипсис — самый древний мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры. Эту роль исполнит Оскар Айзек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх