Фото: появились снимки двойняшек Пугачевой со счастливым папой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева с Максимом Галкиным.
Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Фото: SCANPIX

Алла Пугачева и Максим Галкин стараются прятать детей от посторонних глаз. Однако на днях в Сети появились фотографии подросших Гарри и Лизы, сделанные папарацци. Снимки опубликовал один из фан-клубов Примадонны.

В интернете появились новые снимки двойняшек Гарри и Лизы, которым этой осенью исполнится два года. Папарацци сумели запечатлеть детей вместе с их отцом, пародистом Максимом Галкиным, во время отдыха, пишет портал rus.tvnet.lv.

Заботливый папа играл вместе с малышами и буквально светился от счастья. С лица артиста не сходила довольная улыбка.

Аллы Борисовны Пугачевой рядом с мужем и детьми не было.

Эти трогательные семейные кадры стали первыми снимками Гарри и Лизы, просочившимися в Интернет после громкого эфира передачи «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ, где Алла и Максим показали лица своих двойняшек.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/allaprimadonna.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/allaprimadonna.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/allaprimadonna.

Звездные родители тщательно оберегают детей от чужих глаз, а потому удивительно, что папарацци удалось заснять малышей. Уникальные фото нашли представители фан-клуба Примадонны.

Снимки появились в Instagram на специальной странице, посвященной народной любимице.

Интересно, когда Пугачева и Галкин перестанут прятать малышей и начнут появляться с ними на публике? Ведь среди звезд «семейные» выходы в свет давно уже стали новым трендом.

A photo posted by @allaprimadonna on

Комментарии
Copy
Наверх