У мужа Жанны Фриске нашлась любовница

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Истерика по поводу трагической смерти Жанны Фриске не утихает ни в ее семье, ни на телевидении. На очередном ток-шоу, посвященном грубой шутке о певице, разразился очередной скандал с перетряхиванием грязного белья. Отец Жанны заявил, что над его дочерью ставили эксперименты, а одна из подруг семьи рассказала, что у Дмитрия Шепелева есть любовница.

Телевизионная программа, посвященная грубой шутке о смерти Жанны Фриске, обернулась крупным скандалом с дракой и грязными обвинениями. Убитый горем отец певицы заявил, что на Жанне "испытывали яд, как на кролике". Кроме того, именно ее супруга Дмитрия Шепелева он обвиняет в трагическом исходе болезни Фриске. По словам родителя Жанны, именно Дима был главным инициатором медицинских экспериментов: "Наши врачи отказались, признав Жанну безнадежной, и тогда Дима нашел эту экспериментальную вакцину". Кроме того, по словам мужчины, Шепелев крайне редко навещал жену, пишет портал dni.ru.

При этом Владимир Борисович немедленно поправлялся: "…не то, чтобы совсем не был, но редко заходил", "…мы изначально решили, что лечение должно быть в одних руках, и доверили выбор Диме".

Эти заявления привели к тому, что в прессе начали травить либо отца Фриске за то, что он наживается на смерти дочери, либо Шепелева – за якобы циничное отношение к супруге. На втором ток-шоу семейный скандал разгорелся с новой силой. На передаче появилась некая "подруга семьи", заявившая, что у Шепелева есть любовница. Однако предоставить какие-либо убедительные доказательства этого заявления она не смогла.

Постепенно приглашенные эксперты стали вести себя все более агрессивно – оскорбляли друг друга, обвиняли в чем-то, а некоторые даже подрались. В перерыве взбешенная актриса зарубежных ситкомов кинулась в драку на по-хамски говорившего с ней радиоведущего, сообщает сайт "Комсомольская правда". Когда же на площадку вышли молодые ребята, якобы представляющие посмертно оскорбивший Жанну интернет-ресурс, то уже никто никого не слышал от захлестнувших всех эмоций.

Между тем, как отмечает автор статьи, проработавший 17 лет с семьями онкобольных, в чем бы ни обвиняли друг друга люди, потерявшие близкого человека, на "общечеловеческий" их претензии переводятся однозначно: "Мне очень больно, и я не знаю, кого в этом винить!" Ответом на такое может быть только сочувствие. Но абсолютному большинству людей иносказательность "языка боли" незнакома. Видимо, поэтому общество восприняло жалобы убитого горем отца как руководство к действию. Как повод травить за "пиар на смерти Жанны" либо самого отца, либо Дмитрия Шепелева – отца ребенка певицы.

Комментарии
Copy
Наверх