Елена Малышева довела людей до забастовки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Елена Малышева, известная своими неоднозначными передачами, попала в неприятную ситуацию. Обычную городскую больницу закрывают, чтобы на ее месте создать клинику похудения Малышевой. Жители района забастовали.

Здание городской клинической больницы №19, которая работала на Красной Пресне с 1976 года, передают ведущей программ "Жить здорово!" и "Здоровье" Елене Малышевой. Там она собирается устроить клинику, помогающую людям избавиться от лишнего веса. Весь персонал больницы – от медсестер до главврача – остался без работы, пишет портал dni.ru.

"ГКБ №19 присоединена к Городской клинической больнице имени Боткина. Трудовые книжки моим сотрудникам отдали в декабре, а эти полгода решали, что будет с нами дальше. Видимо, решили. Еще в прошлом году жители района бастовали, чтобы больницу не закрывали, но их слушать не стали. Теперь мы узнаем, что здание, оказывается, передается телеведущей Елене Малышевой под коммерческую клинику. Нужно внести уточнение: сейчас главврач Боткинской – брат-двойняшка телеведущей Алексей Шабунин, в принципе связь очевидна. Так что в ближайшем будущем вместо больницы откроется клиника", – цитирует бывшего главврача Светлану Бутырину StarHit.

Малышева скандал не комментирует. В какие сроки заработает новое учреждение, еще уточняется. "Всему свое время. Когда клиника откроется, я вам об этом расскажу", – сообщила Елена Васильевна.

Телеведущая прославилась неоднозначными, а иногда откровенно скандальными высказываниями, озвученными в своих передачах. Недавно она не только унизила женщину, сидящую в зале, указав на нелицеприятный вид ее бюста, но и пощупала грудь вышедшей к ней зрительнице, чтобы удостовериться, правильный ли лифчик она выбрала.

Все произошло стремительно. Во время перечисления тем программы, ведущая, сообщив, что беседа будет вестись об обвисшей груди, бесцеремонно указала на женщину в зале и произнесла: "Нет обвисшей груди! Обвисшая грудь – это такая внешность, когда при виде нее плакать хочется, когда у женщины она висит примерно до пупка. У нас, кстати, есть такие люди прямо в студии". За этим последовал широкий жест в сторону смущенной дамы. Сложно представить, как она себя почувствовала после такой оценки.

Малышева, видимо, не обратив внимания на то, что мимоходом унизила незнакомку, подозвала другую представительницу прекрасного пола с выдающимся бюстом. Телеведущая без стеснения пощупала ее грудь, чтобы проверить, правильно ли на ней сидит бюстгальтер. Не ожидавшая такого "интима" женщина несколько смутилась, улыбнулась, закатила глаза, но осталась стоять на месте. Та в итоге сообщила, что лифчик сидит как надо.

Комментарии
Copy
Наверх