Ксения Бородина отрицает, что делала увеличение губ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Ксения Бородина, 32-летняя российская телеведущая, которая вышла замуж 3 июля за бизнесмена Курбана Омарова и сейчас проводит отпуск в Турции, заявила, что не увеличивала губы.

На своей странице в социальной сети Instagram Ксения написала, что никак не корректировала свою внешность и опубликовала видео с отдыха, где она продемонтрировала, что не прибегала к помощи специалиста.

«Так к слову, никогда не накачивали губы и никакого тюнинга у меня нет!!! Ищите другие недостатки.. Полный вперед», - написала Ксения Бородина.

Для подтверждения Бородина также опубликовала одну из своих любимых фотографий дочери Маруси, где видно, что у малышки губы такие же, как и у мамы.

Фото: Instagram

«Одно из моих любимых фото))) p.s говорят губки у дочи в меня))) интересно, накаченные губы тоже по наследству передаются».

Напомним, что дочь Марусю Ксения родила от бизнесмена Юрия Будагова 10 июня 2009 года, но через два года пара рассталась. Ксения Бородина также состояла в романтических отношениях с экс-участником телепроекта «Дом-2», но через три года возлюбленные приняли решение прекратить отношения.

Комментарии
Copy
Наверх