Теперь жена: Валерия Гай Германика сыграла свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Гай Германика.
Валерия Гай Германика. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Лето — сезон свадеб! Совсем недавно вышла замуж телеведущая Ксения Бородина, а в минувшие выходные надела подвенечное платье и обзавелась обручальным кольцом режиссер Валерия Гай Германика. Со своим возлюбленным, танцором Вадимом Любушкиным, она сочеталась браком в одном из московских загсов.

Как сообщают СМИ, торжественная церемония состоялась в субботу, а через день после нее, в воскресенье, пара отметила рождение своей семьи с друзьями и родственниками.

Напомним, что Гай Германика и Любушкин познакомились на проекте «Танцы со звездами». Валерия тогда танцевала в паре с Максимом Петровым, Вадим — с актрисой Любовью Толкалиной.

В 2010 году Гай Германика встречалась с фронтменом группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым. Также у нее есть дочь Октавия от предыдущего гражданского брака.

Режиссер и танцор стали мужем и женой

О том, что 31-летний режиссер выходит замуж за танцора, стало известно еще в июне. Правда, тогда пресса писала, что бракосочетание назначено лишь на конец июля.

Комментарии
Copy
Наверх