Видео Анджелины Джоли с дочерью в лагере беженцев растрогало интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Джоли активно участвует в гуманитарных миссиях.

Недавно актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли  вместе со своей дочерью Шайло посетили лагерь сирийских беженцев в Турции. В сети появилось видео с этой поездки, которое растрогало интернет. Известно, что знаменитость навестила сирийскую семью, которую уже навещала год назад, пишет портал segodnya.ua.

"Когда я впервые встретила Хало, они только приехали сюда в качестве беженцев. Спустя год я решила навестить эту семью со своей дочерью Шайло, чтобы посмотреть, как они живут", — поделилась Анджелина с журналистами.

Джоли активно участвует в гуманитарных миссиях. Знаменитость часто устраивает официальные визиты в лагеря беженцев и страны третьего мира. Актриса материально и морально поддерживает тех, кто находится в затруднительном положении.

Недавно волонтеры рассказали американским журналистам, как в действительности себя ведут гости из Голливуда во время благотворительных поездок. Оказывается, оскароносный актер Шон Пенн и певица Кристина Агилера разочаровали волонтеров, а актриса Анджелина Джоли и футболист Дэвид Бекхэм привели сотрудников гуманитарных миссий в восторг.

Комментарии
Copy
Наверх