Рома Зверь стал отцом во второй раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dzhavakhadze Zurab/TASS

Рома Зверь снова стал отцом. Об этом артист сообщил в своем Instagram. Однако Роман пока не сообщил как прошли роды, пол ребенка, а также про самочувствие его супруги Марины Королевой.

Солист группы "Звери" Рома Билык, известный прежде всего как Зверь, во второй раз стал отцом. Об этом артист сообщил в своем фотоблоге Instagram. "Вот так я себя чувствую сейчас, я счастлив, чего и вам желаю ) #дважды папа", – написал певец в подписи к фото.

Свои волнительные эмоции касательно родов он подкрепил хештегами "#эх #ах #ух". При этом на данный момент ничего не известно о родах. Роман не стал раскрывать, какого пола ребенок, а также как себя чувствует супруга Марина Королева.

Пост в Instagram собрал почти 2,5 тысячи лайков, а также более сотни комментариев. Подписчики артиста принялись поздравлять его. "Роман Витальевич, примите поздравления от Воронежа", "Роман из Одессы искренние поздравления ! Растите здоровенькими!", "Тьфу тьфу тьфу))) Астана поздравляет!!", – писали пользователи со всей России.

Роман и Марина познакомились на одном из концертов артиста в 2004 году. При этом певец долгое время скрывал эти отношения. Таким же образом прошла и их свадьба. Они тайно расписались в одном из загсов, а на церемонии присутствовали только их семьи и близкие. В 2008 году у них родилась дочь Ольга.

Комментарии
Copy
Наверх