СМИ: Дженнифер Энистон тайно вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Chase Rollins/AFF/EMPICS Entertainment

Похоже, Голливуд охватила лихорадка тайных свадеб. Совсем недавно конспиративно поженились Мила Кунис и Эштон Катчер, о чем папарацци узнали только через несколько дней. А теперь, по слухам, еще и Дженнифер сменила семейный статус.

По информации журнала Life & Style, сотрудники которого в апреле этого года утверждали, что Энистон беременна первенцем, торжество состоялось на минувших выходных.

Влюбленные так долго тянули со свадьбой, потому что не могли договориться по поводу многомиллионного брачного контракта. Как только пара достигла согласия по всем пунктам, сразу же связала себя узами брака.

Как многие знаменитости, Дженнифер и Джастин поженились на свежем воздухе, а именно в саду особняка в Бель-Эйр. Жених и невеста позвали на церемонию только самых близких друзей, среди которых были сплошь VIP-персоны: лучшая подруга Энистон Кортни Кокс, Селена Гомес, Мелисса Маккарти, Челси Хэндлер и другие знаменитости.

Сообщается, что все гости поклялись держать в секрете подробности торжества. Однако, как это обычно бывает, нашелся один словоохотливый источник, пожелавший остаться неназванным, который нашептал репортерам, что свадьба была очень тихой и душевной.

Молодожены кормили гостей блюдами мексиканской кухни. За музыкальное сопровождение вечера отвечал Эд Ширан, по чьи песни друзья молодоженов зажигали на танцполе.

Однако заметку о тайной свадьбе Энистон и Теру очень быстро опроверг сайт GossipCop, связавшийся с официальными представителями актеров. PR-менеджеры Дженнифер и Джастина заявили, что вся эта история с бракосочетанием – очередная выдумка фантазеров из журнала Life & Style. Беременность звезды Голливуда, о которой сотрудники издания писали в апреле, тоже оказалась уткой.

Напомним, сказочники из скандально известного журнала со ссылкой на близкого приятеля Дженнифер утверждали, что она в свои 46 лет забеременела естественным путем. На страницах журнала подробно описывалось, как Энистон и Теру заключили пари – беременна звезда или нет.

Актриса уже отчаялась стать матерью, поэтому поставила деньги на отрицательный ответ. В итоге ее избранник обогатился на полсотни долларов.

«Дженнифер проиграла, потому что Джастин принес два разных теста, и оба они оказались положительными», – рассказал по секрету всему свету собеседник журнала.

Все бы хорошо, но в подобные новости мало кто верит. Издание GossipСop, специализирующееся на опровержениях липовых новостей, молниеносно связалось с официальным представителем пары и выяснило, что Энистон не беременна и не планирует рожать.

Комментарии
Copy
Наверх