Уморительное видео: упитанный мальчик отрывается не по-детски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальчик. Фото иллюстартивное
Мальчик. Фото иллюстартивное Фото: SCANPIX

Много современных людей страдает от комплексов, связанных с лишним весом. Да, здоровое питание и активный образ жизни — это хорошо. Но не всё всегда так просто, как кажется на первый взгляд. Иногда не остается ничего, как принять себя таким, какой ты есть. Этот мальчик — не промах! Да, малыш в меру упитанный, но он свободный от навязанных ему обществом комплексов. Нет, в его поведении нет наглости, вызова, или оскорбления... Он просто делает то, что ему нравится.

Стоило только заиграть первым ноткам из саундтрека к кинофильму «Маска», как парень тут же пустился в пляс, передает ofigenno.cc.

У мальчишки нет проблем с чувством ритма, он не унывает и поднимает настроение окружающим. Главное — что у него танцует душа. Тут же почему-то вспомнилось название кинокартины «Внутри себя я танцую».

Вот как нужно отрываться! Берите пример.

Комментарии
Copy
Наверх