Бородина прокомментировала слухи о беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Телеведущая Ксения Бородина, которая 3 июля стала женой бизнесмена Курбана Омарова, вовсю наслаждается свадебным путешествием. Влюбленные отправились на побережье солнечной Турции, которая встретила их ласковым морем и теплым воздухом.

Как ранее рассказывала Бородина, медовый месяц они с мужем решили провести вместе с детьми — дочкой Ксении Марусей и сыном Курбана Омаром. Снимками с отдыха телеведущая делится в своем Instagram.

Пока одни поклонники звезды в комментариях к публикациям радуются за нее и поздравляют с замужеством, другие настойчиво интересуются, правдивы ли слухи о беременности Ксении, которые в последнее время активно муссируются прессой. Эти вопросы так надоели телеведущей, что она решила высказаться.

«Буду ставить в блок всех, кто будет спрашивать что-то, что интимно и совсем вас не касается никак! Я и так делюсь многим с вами, но не надо так наглеть! Это бестактно! И свадьба «по залету» — фраза, которая делает чернее вас, а не меня. Предложение было в марте сделано, свадьба в июле. Зависть делает вас чернее, помните это!» — написала в блоге Бородина.

Расставила точки над i Ксения и по поводу того, собирается ли она, став женой Курбана, принять его религию. «Что касается религии, я православный человек, хожу в церковь и ношу крест. И так будет всегда!» — заверила телеведущая читателей своего блога.

Напомним, что свадьба Бородиной и Омарова состоялась 3 июля. Сначала церемония была назначена на сентябрь, но затем пара перенесла ее на лето.

Комментарии
Copy
Наверх