В сети растет популярность «селфи пятой точки»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: Instagram/Instagram

Пока московские наркологи призывают народонаселение лечить селфи-зависимость, а МВД выпускает памятку по технике безопасности «самострелов», в соцсетях появилась новая напасть, от которой содрогнутся и бывалые психотерапевты, и видавшие виды силовики. Беря пример со звезд, интернет-юзеры полюбили делать белфи (belfie) — селфи с собственной пятой точкой в главной роли. Название явления — белфи — родилось из слияния двух английских слов: butt (ягодицы) и selfie (в переводе уже не нуждается). Но все чаще словом «белфи» в сети обозначают и обычные фото мягкого места.

Буквально на днях канадский певец Джастин Бибер снялся обнаженным на отдыхе у островов Бора-Бора в Тихом океане. Фотография, которую он опубликовал в своем Instagram, за восемь часов набрала шестизначное количество лайков и бессчетное число комментариев.

Конкуренцию певцу составил американский певец Джон Ледженд. Его фото опубликовала супруга, модель Victoria`s Secret Крисси Тайген. Но, конечно, белфи — главным образом дамское развлечение.

A photo posted by Doutzen Kroes (@doutzen) on

A photo posted by badgalriri (@badgalriri) on

Комментарии
Copy
Наверх