Дима Билан стал дважды отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель Дима Билан откровенно сообщил в своей колонке, что для него быть отцом это большая ответственность и счастье. Певец признался, что сам не ожидал, что так получится.

Певец Дима Билан оказался очередным звездным редактором сайта журнала HELLO! Популярный артист рассказал несколько фактов о себе, которых никто не знал. В частности, певец признался, что является дважды отцом, пишет портал dni.ru.

"Я крестный папа двоих пацанов. Признаюсь, сам не ожидал, что так выйдет. Это большая ответственность и счастье одновременно! Думаю, что в скором времени задумаюсь и о своем ребенке, хочется уже заботиться о ком-то, воспитывать, дарить любовь и заботу", – цитирует исполнителя сайт HELLO!

Билан рассказал, что любит поворчать и страшно подозрителен. "Когда я был ребенком, близкие называли меня Шерлоком Холмсом. Я был крайне подозрительным и все время ворчал, как старый дед. С возрастом я в этом смысле мало изменился – я по-прежнему очень бдителен и осторожен, постоянно ищу во всем подвохи и вычисляю их методом дедукции", – отметил певец.

Дима не может сидеть на месте. Он обожает движение. "Я совершенно не умею спокойно сидеть на месте. Я человек-движение, постоянство меня пугает. Я не могу надолго останавливаться, даже жить в одном месте, максимум полгода – и всё, необходима смена обстановки. За последние 3-4 года я сменил несколько съемных квартир: менял районы, пейзажи, этажи, колорит! Затем переехал в загородный дом подальше от московской суеты. Однако теперь я снова хочу назад в Москву, сейчас делаю ремонт в квартире и к осени планирую переехать. Кстати, мое стремление к переменам проявляется во всем. Я не могу долго отдыхать – например, просто лежать на пляже и загорать, по мне так лучше постоянно путешествовать, открывать новые места. Многие друзья и близкие не успевают за мной", – поведал Дима.

А еще артист обожает готовить. Он сообщил: "Я очень люблю готовить и умею это делать. Варить, жарить, парить – все, что угодно! На Новый год сам лично готовлю "оливье", а когда приходят гости, никогда не позволю им зайти на кухню – все готовлю сам".

Комментарии
Copy
Наверх