О чем молчит женщина в твоей постели?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Как понять, о чём думает женщина, когда она с тобой в постели? А вам и не надо её допытывать, достаточно присмотреться к тому, как она ведёт себя с вами. Рассмотрим самые распространённые случаи и выясним, как можно выправить ситуацию.

Она думает о другом партнёре. Неважно кто это, но при этом она в обычной жизни не очень жалует вас ласками, а ложась в постель, закрывает глаза и становится очень отзывчивой, пишут sex-news.ru.

Что вам делать? Посмотрите на себя. Может быть, вы перестали мыться перед сексом или поправились на 10 кг. Единственный выход – это заняться собой.

Она думает о своём теле

Если она отказывается заниматься сексом при свете и пытается всячески увернуться от ваших ласк, то, значит, её что-то не устраивает в фигуре. Говорите много комплиментов про то, что ягодицы самые красивые и живот приятный, и грудь замечательная.

Она думает о еде

Если она взяла собой бутерброды, то это не значит, что она голодная. Просто процесс возбуждения во многом связан с едой. Женщины признаются, что шампанское, клубника, сливки и шоколад – это всё афродизиаки. Поэтому чтобы секс был ярким не отказываетесь принести в постель сексуальную еду.

Она думает о том, как не забеременеть

Она все время следит за опасными днями, после акта бежит в ванную, просит предупреждать о том, когда вы кончаете и отказывается от поз сзади и с закинутыми ногами.

Серьёзно поговорите о её страхах неожиданно забеременеть. Предложите подобрать оральные контрацептивы и купите экстренные посткоитальные средства. Когда она поймёт, что вы тоже переживаете за неё, то она успокоится и расслабится.

Она думает о сексе с женщиной

Когда она ласкает вас, то тщательно обходить волосатые места твоего тела, но очень любит ласкать твои ягодицы и соски. Женщинам думают, что существо одного с ними пола точно удовлетворит их по-особенному. Со своей стороны, старайтесь более мягко и ласково относится к ней. В прелюдии используйте кончики пальцев, пёрышки и язык.

Комментарии
Copy
Наверх