Долгожданная галерея 18+: Митя Фомин дал в Таллинне потрясающий концерт!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 3 июля, в ночном клубе Hollywood состоялась любимая вечеринка «Танцевальный рай».

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям концерт звезды российской танцевальной музыки Мити Фомина!

В программе вечера любимец клубной публики, МИТЯ ФОМИН, исполнил самые горячие хиты давно ставшие любимыми: «Все будет хорошо», «Вот и все», «Огни большого города», «Наглый ангел» — эти и многие другие зажигательные песни подарили гостям прекрасное настроение и сделали вечер по-настоящему особенным! Митя много общался с публикой, шутил и даже, в конце программы, исполнил песню “Palju Õnne” на эстонском языке по случаю дня рождения организатора мероприятия Герта Лаасме. Публика была в восторге от находчивости и харизмы настоящего артиста Мити Фомина! Концерт дополнили громкие татуированные барабанщики — трио «Drum Cast», наглые, бравурные и «по-пацански чёткие».

Это было по-настоящему трогательно и ярко, громко и бурно!

Следующий "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ" пройдет в ПЯТНИЦУ, 7 АВГУСТА, в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn), где выступит любимая певица 90-х - Оксана Ковалевская «KRASKI»! Впервые в истории Танцевального рая special edition - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ WHITE PARTY - белоснежные декорации, лавина снега, белые наряды гостей и много сюрпризов!

Смотрите галерею с вечеринки!

Комментарии
Copy
Наверх