Жена Хью Джекмана запретила ему работать с Анджелиной Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Джекман
Хью Джекман Фото: SCANPIX

Жена популярного австралийского актера Хью Джекмана не хочет, чтобы он работал вместе с голливудской актрисой Анжелиной Джоли.

Супруга актера Хью Джекмана Деборра-Ли Фернесс призналась, что запрещает супругу работать с Анджелиной Джоли. Об этом она рассказала в интервью австралийскому ток-шоу Today Show, как сообщает dailymail.co.uk.

"Я сказала агенту мужа, что не разрешаю ему сниматься вместе с Джоли. Конечно, она милая и мне нравится, что она делает в плане благотворительности и усыновления детей, но все же", — сказала Фернесс.

После чего добавила: что она просто пошутила. Как передают СМИ, сам Хью отреагировал на откровения супруги нервным смехом.

Актеры Джекман и Фернесс женаты почти 20 лет. Супруга старше Джекмана на 13 лет. В 2000 году пара усыновила мальчика Оскара Максимилиана, а в 2005-м – девочку Аву Элиот. Актер нередко признавался журналистам, что счастлив в браке, а Фернесс называл лучшей мамой в мире.

Комментарии
Copy
Наверх