Рекламная кампания концерта «Руки Вверх»: обнаженные модели поднимут свои руки, если…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков.
Сергей Жуков. Фото: SCANPIX

В первый день августа в таллиннском клубе Hollywood пройдет долгожданный концерт группы «Руки Вверх». Сначала организаторы просили поклонников этого коллектива фотографироваться на фоне машин с рекламным текстом «Руки Вверх», теперь запущена более интересная акция…

Настоящие модели поднимут свои руки вверх, если публикацией в Facebook поделятся более 5000 раз. Времени остается совсем немного, поэтому организаторы концерта и поклонники «Руки Вверх» с нетерпением ждут, чтобы вы поделились публикацией.

На странице в Facebook написано: «В связи с предстоящим концертом группы «Руки Вверх!» в Таллинне мы запускаем акцию, которая так и называется «Руки Вверх!». Если этой фотографией поделятся более 5000 раз, то наши девочки-модели поднимут вверх свои ручки! Также через каждые 500 перепостов, среди всех, кто поделился фотографией, мы будем разыгрывать по 2 билета на концерт! Жми "Поделиться" и будет счастье!»

Публикацию смотрите ниже.

Уже совсем скоро!

Posted by Tallinn Promo on 28 Июнь 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх