Руслана спела на европейском фестивале в Польше и была тронута поддержкой поляками Украины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руслана
Руслана Фото: SCANPIX

Руслана продолжает гастролировать по Европе, где ее всегда принимают как желанную гостью. В этот раз певица отправилась на европейский культурно-спортивный фестиваль в Польшу.

У певицы Русланы на лето грандиозные планы. Она намерена записать альбом и поехать выступать в Италию перед украинской диаспорой. А пока певица вернулась с польского фестиваля "Ekołomyja", пишет joinfo.ua.

Украинская амазонка приехала на фестиваль по приглашению представителя украинской диаспор в Польше, депутата Сейма Мирона Сыча, который во врем Майдана был в Киеве и поддерживал украинцев в их борьбе за независимость. На свой странице в "Фейсбук" Руслана написала: "Я благодарю Мирона Сыча за большую работу, как имиджмейкера. Он делает колоссальное дело для всей украинской общины в Польше. Также мне было приятно, что меня встретила большая колонна байкеров, которая сопровождала меня все время. Мы даже взяли огромные колонки, включили "Дикие танцы" и эффектно подъехали к сцене на байках - это были Украинцы!".

Также певица заварила, что Польша вело поддерживает Украину. "Из таких поездок я привожу огромный опыт и базу контактов. Во время каждой из них ко мне подходят люди и предлагают сотрудничество с Украиной. Мы должны использовать этот потенциал и делать совместные проекты. Польша - наш большой союзник. Это братская по духу для нас страна. Они чувствуют, что мы сильное государство и сильный народ, мы в состоянии сопротивляться, если наступают на наше святое. Я очень сильно чувствую эту поддержку. Мы не имеем права ее потерять" , - уверена Руслана Лыжичко.

Комментарии
Copy
Наверх