Мило до невозможности: Наталья Фриске показала последний снимок Жанны с сыном Платоном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: youtube.com

На днях папарацци сфотографировали Дмитрия Шепелева с сыном Платоном на детской площадке комплекса в Болгарии, апартаменты в котором принадлежат Филиппу Киркорову. После этого близкие решили больше не скрывать личика мальчика.

Напомним, Филипп Киркоров предоставил бесплатно апартаменты в Болгарии для Дмитрия Шепелева и Платона. На фотографиях, которые сделали папарацци, мальчик играет на детской площадке с детьми. Рядом с ним - папа, который что-то весело обсуждает с мамой другого ребенка, пишут argumentiru.com.

Судя по комментариям пользователей Сети, большинство сходится во мнении, что Платоша очень похож на Жанну Фриске в детстве. И можно в этом убедиться по другим снимкам...

Сестра певицы Наталья Фриске опубликовала на своей странице Вконтакте фотографию Жанны с сыном, которую удалось сделать в Прибалтике. Там после удачного лечения нановакциной артистка проходила реабилитацию. Тогда вместе с Жанной радовалась положительным результатом в лечении от рака вся ее семья.

Фото: Argumentiru.com
Фото: Argumentiru.com
Комментарии
Copy
Наверх