Узнайте, как сложится ваш сегодняшний день: читайте гороскоп на седьмое июля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 7 июля для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

Желание помочь окружающим может обернуться для вас проблемой. Не стоит брать ответственность за действия других людей. Ваши конкуренты могут опередить вас, если вы ничего не сделаете. Во второй половине дня вам следует воздержаться от принятия однозначных решений. Вечер лучше всего провести в окружении приятных вам людей.

Телец

Первая половина дня будет особенно удачной для рекламистов и маркетологов. Вам удастся расположить к себе оппонентов и избежать препятствий. Не доверяйте чужим обещаниям, рассчитывайте во всем только на свой профессиональный опыт. Во второй половине дня завершите все начатые дела, чтобы не оставить недочетов.

Близнецы

Утром у вас могут возникнуть семейные разногласия. Не углубляйтесь в выяснение отношений, лучше сосредоточиться на работе. Сконцентрируйте внимание на своих ошибках, чтобы не делать больше таких шагов. Во второй половине дня вам предстоит серьезный разговор с партнерами. Старайтесь не уступать своих позиций и вести себя жестко.

Рак

Утром вас ждет непредвиденная ситуация на работе. Относитесь проще к чужим недостаткам. Вам следует сконцентрироваться на достижении одной цели. Во второй половине дня ваш руководитель окажет поддержку и поможет реализовать вашу идею. Свободное время посвятите занятиям спортом или пробежке по парку.

Лев

Вам удастся сегодня наладить отношения с руководством и коллегами. Ваши идеи принесут большую пользу сотрудникам. Старайтесь воспользоваться ситуацией и поговорить о повышении. Во второй половине дня у вас могут возникнуть сложности в общении с партнерами. Предложив дополнительные привилегии, вам удастся сохранить стабильные отношения.

Дева

Сегодня вас ждет важная встреча, результат которой будет зависеть от вашего поведения. Умение убеждать собеседника и ваше чувство юмора помогут получить нужный результат. Во второй половине дня вы получите поддержку от влиятельного человека. Стоит отказаться от опыта прошлого. Сегодня вас ждет удача в тех делах, которые раньше не удавались.

Весы

День благоприятен для решения финансовых вопросов и капиталовложений. Прислушивайтесь к советам более опытных коллег, тогда вы примите правильное решение. Во второй половине дня вам придется оказать поддержку старому другу. Ограничьтесь финансовой помощью, чтобы избежать ответственности за чужие неправильные поступки. Вечер проведите с любимым человеком.

Скорпион

Вокруг вас будут разворачиваться интриги и сплетни. Вы сможете извлечь пользу, если прибегнете к незаконным методам борьбы с конкурентами. Случайная встреча с авторитетным человеком позволит реализовать беспрепятственно ваши планы. Во второй половине дня вам следует войти в доверие к недоброжелателям. Чем больше информации вам удастся получить, тем больше денег это вам принесет.

Стрелец

В первой половине дня упадок сил и вялость не дадут вам справиться с поставленными задачами. Вам стоит обратиться за помощью к коллегам, чтобы не отстать от рабочего плана. Во второй половине дня старайтесь избежать споров с руководством. Вам следует уделить внимание своему состоянию здоровья. Профилактический массаж и водные процедуры будут вам полезны.

Козерог

Сегодня вам стоит больше внимания уделить своей внешности. Успех в переговорах зависит от вашего обаяния и умения расположить собеседника. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение от прошлых партнеров. Дополнительный доход превысит основной, если вы правильно распределите свои силы. Стоит обратить внимание на личные отношения, ваш партнер обижается.

Водолей

Вас ждет выяснение отношений с коллегами, которые выдвинут против вас обвинения. Старайтесь объединиться с единомышленниками, чтобы отстоять свою правоту. Во второй половине дня вам удастся заключить выгодную сделку. Старайтесь не разглашать конфиденциальную информацию, иначе возникнут проблемы. Свободное время посвятите легким физическим нагрузкам.

Рыбы

Первая половина дня будет результативна для внедрения новых технологий в рабочий процесс. Постарайтесь адаптироваться к новым условиям, чтобы улучшить свою продуктивность. Во второй половине дня не стоит отвлекаться на интриги в коллективе. Выполняйте добросовестно свою часть работы, не смотрите на других. Свободное время проведите вдали от людей и суеты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх