Советы мужчинам: как больше нравиться женщинам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Чтобы рассказать мужчинам, как правильно довести их до оргазма, женщины составили специальное руководство к сексу. Вот основные пункты этого документа.

Все женщины любят качественный куннилингус. Нельзя относиться к этой процедуре, как к стандартной. Обязательно наблюдайте, как ваша партнёрша реагирует на прикосновения. И помните, если ей нравятся ваши манипуляции, то она будет тянуться к вам. Не понравится что-то, то отстранится, пишут sex-news.ru.

Опытная женщина сама расскажет своему партнёру, что нужно делать и как правильно двигаться. Но мужчины должны знать, что женщине нужно минимум 15 минут размеренных фрикций в одном положении, чтобы она получила вагинальный оргазм.

Не ждите от женщин инициативы. Они равномерно эволюционируют в этом направлении, но ещё слишком уверенную позицию занимают установленные стереотипы, что женщины должны быть скромными. Но если заметили положительную динамику, старайтесь поощрять и обязательно поддержите предложенную инициативу.

Нимфоманки встречаются редко. И есть предел прочности женского влагалища, после которого женщине обязательно нужно время, чтобы восстановиться от микро травм и потёртостей. Кроме этого, повреждённое влагалище от неистового секса более подвержено заражению инфекциями и болезнетворными бактериями. После оргазма часто срабатывает рефлекс, когда хочется в туалет «по-маленькому», с намерением будто бы обмыть влагалище после секса.

Комментарии
Copy
Наверх