Как быть, если секс не очень

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: Mport.ua

От первого секса, как и от впечатления складывается мнение о человеке. Но что делать если ваш первый секс с парнем просто не случился из-за его бессилия. Как быть решительно расстаться или попытаться ещё раз?

Все зависит от того, насколько дорог вам этот человек. Ведь иногда встречаются люди, которые созданы для вас и спустя два часа общения кажется, что вы знакомы всю жизнь. Необычайная теплота и гармония обязательно создаст особое настроение, которое нарисует будущий секс незабываемым. И тем более казус в виде неэрегированного члена может стать серьёзным ударом, особенно если следующие попытки заняться сексом тоже не приносят результатов, пишут sex-news.ru.

Во-первых, вы почувствуете разочарование. Так долго ждать и ничего не получить, а во-вторых, начинается внутреннее выяснение собственного несоответствия. Осознание, что вы кого-то можете не возбудить вызывает много сомнений в себе и собственной красоте. Нормальная девичья реакция хлопнуть дверью и уйти.

Учёные установили, что 6,5% мужчин в возрасте от 20 до 30 лет страдают половым бессилием. А практически 90% мужчин в той или иной степени сталкиваются с эректильной дисфункцией. Причины расстройств разные: курение, употребление алкоголя, высокое давление, волнение или усталость. Мужчины очень бояться, что в ответственный момент ничего не получится, а повторение таких историй может привести к страху перед сексом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх