Собчак показала сексуальное фото в костюме подруги «Терминатора»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак с мужем.
Ксения Собчак с мужем. Фото: SCANPIX

Популярная российская телеведущая Ксения Собчак поделилась новым фото на своей страничке в Instagram в образе сексуальной подружки героя Арнольда Шварценеггера в фильме "Терминатор".

Звезда высказала свое отношение к выходу пятой части фильма "Терминатор. Генезис", рассказала о том, что фантастический боевик был любимым фильмом ее детства и искренне надеется, что актер увидит ее фото, пишет obozrevatel.com.

Фото: Instagram

Фото: instagram.com/xenia_sobchak.

"Когда мне было 10, вся моя комната была обклеена плакатами с Арнольдом Шварценеггером в роли Терминатора. Правильно все же говорят: "не возвращайтесь в места своего детства" и "не смотрите сиквелы любимых в детстве фильмов"- добавлю я от себя. Терминатор на затертой vhs с гундявым (не путать с гундяевым) переводом так много значил в мои десять! И то ли я повзрослела, то ли сильно постарели создатели фильма, но сразу после просмотра "Терминатор.Генезис" захотелось послать Терминатора в прошлое, чтобы он убил сценаристов этого сиквела - адовые диалоги и шутки, использование все тех же старых приемов со временем и никаких новых идей... Единственно, что меня радует, что любимая мною "мать драконов" из моего настоящего Дайнерис встретилась с моим Арни из прошлого! Хотя и тут вечная несправедливость по отношению к женщинам и их процессам старения -стареньку Сару О'Коннор списали в утиль за непригодностью к "влюблЯнию" в себя, а Арни еще простудится на моих похоронах... Так что женская молодость вещь настолько мимолетная, что строить, конечно, надо в первую очередь карьеру ,а не отношения, только тогда, при везении будет и то, и другое. P.S. на фото - я почти что "Лара Крофт", много лет назад, когда вела "Последнего Героя" для первого канала, вдруг Арни увидит и попросит продюсера взять меня в следующий "Терминатор" на роль бабушки народившейся дочки народившегося сына Сары О'Коннор, и я все исправлю?" – подписала снимок звезда.

Комментарии
Copy
Наверх