В Сети появилось видео, как подруга Дмитрия Нагиева ловит букет невесты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

В Сети появилось видео со свадьбы Ксении Бородиной, когда невеста бросает в толпу холостячек свой букет. Кстати, его без труда и с большой радостью поймала подруга Ксюши, которая работает директором Дмитрия Нагиева.

Елена Шайкина отвечает за кастинг в "Дом-2", и много лет дружит с Ксенией Бородиной. На свадьбе подруги именно Шая, как ее зовут близкие, поймала букет невесты. Кстати, фанаты проекта узнали, что Елена долгое время работает также директором Дмитрия Нагиева, пишут argumentiru.com.

Как мы уже сообщали, известного холостяка российского шоу-бизнеса Нагиева часто видят в компании своего директора. Ходили слухи даже, что у них не только рабочие отношения. Елена тоже не замужем, а поймав букет невесты, как известно, имеет право рассчитывать на предложение руки и сердца.

Сама же Елена как-то заявила, что целиком и полностью опровергает любовную связь с Нагиевым и просит фанатов Дмитрия не заниматься ерундой, и не разводить пустые сплетни.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх