Сын Таисии Повалий впервые прокомментировал работу мамы в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сын Таисии Повалий - Денис Повалий.
Сын Таисии Повалий - Денис Повалий. Фото: ivona.bigmir.net

Сын Таисии Повалий рассказал, что он четко разделяет понятия "певица" и "мама". Он понимает, что некоторые моменты биографии артистки связанны сугубо с ее работой и продвижением.

Денис Повалий недавно женился . По такому случаю его мама Таисия Повалий приехала в Украину, чтобы погулять на свадьбе сына. Певица рассказала, что очень довольна невесткой и лучшей жены сыну и пожелать не могла. В интервью передаче "Світське життя" Денис впервые прокомментировала работу певицы в России и свое отношение к творчеству матери, пишет joinfo.ua.

Парень заверяет, что уже давно научился разделять Таисию-певицу и Таисию-маму. Это помогает избежать многих размолвок. "Когда моя любимая певица Таисия Повалий начала ездить в Россию и зарабатывать деньги, мы решили так: она зарабатывает деньги, а я пою песни, которые она исполняла, когда ее никто не знал, и она пела джаз. Возможно, если бы все было хорошо, она пела сейчас здесь. Но так получилось, что российский шоу-бизнес, слава…", - признался Денис.

Но парень уверяет, что любит маму несмотря ни на что, ведь она для него самый родной человек. "Мама у меня молодец, я ее люблю, несмотря ни на что, доверяю ей. Никто не знает, как будет дальше, кого назовут главным вором планеты. Она все равно останется моей мамой, и останется любимой артисткой многих людей" , - уверен Денис.

Сразу же после свадьбы Денис Повалий вместе с молодой женой отправился в свадебное путешествие во Львов. Там же он отметил свой день рождения и посетил джазовый фестиваль.

Комментарии
Copy
Наверх