Иосиф Пригожин отстаивает честь Валерии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

29 июня состоялся концерт певицы Валерии во Владивостоке. И хотя концерт прошел при полном аншлаге, в Сети появилась информация о том, что якобы представители некой организации «Стоп Нал» перед концертным залом Fesco Hall встретили артистку и ее мужа плакатами с оскорбительными высказываниями, и даже якобы пытались сорвать концерт. 

Впрочем, муж и продюсер Валерии Иосиф Пригожин недавно дал откровенное интервью, в котором опроверг существование подобного скандала. Он отметил, что концертный зал во Владивостоке был полон, и никаких инцидентов не было. Лживыми назвал продюсер и фотографии, которые распространяют СМИ якобы с места событий. Ведь в день концерта лил дождь, а асфальт на фото сухой, то есть они сделаны не в день концерта и тем более не перед выступлением Валерии. Пригожин сообщил, что добьется, чтобы дебоширов, которые придумали липовую акцию, нашли и наказали. Также Пригожин заявил, что они с Валеией намерены судиться с российскими СМИ, которые разместили ложную информацию о якобы сорванном концерте. Об этом сообщает сайт PrimaMedia.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх