Фото: украинские певцы Макс Барских и Анна Седокова устроили пикник на крыше в США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net

Украинские артисты Анна Седокова и Макс Барских стали соседями в Лос-Анджелесе, США.

Известно, что популярная украинская исполнительница Анна Седокова живет на две страны: на Украине певица работает, а в Лос-Анджелесе живут и учатся ее дочки – Алина и Моника. На днях коллега певицы Макс Барских рассказал о том, что они с Аней стали соседями в США. Артист арендует жилье в том же жилищном комплексе, что и Седокова, – сообщает kp.ua.

Максим признался, что они с Анной часто заходят друг к другу в гости и устраивают пикники прямо на крыше дома. Артист поделился фотографией, на которой он вместе с Седоковой и друзьями лакомятся пиццей на крыше жилищного комплекса.

Фото: ivona.bigmir.net

"С Аней, как выяснилось, мы поселились в одном жилом комплексе. Она – замечательная артистка, я всегда об этом знал, но в Лос-Анджелесе Аня открылась для меня совершенно с другой стороны – как прекрасная, очень внимательная и заботливая мама", – поделился Макс.

Украинский артист развеял слухи о том, что он навсегда перебрался в США и отметил, что после тура по странам Европы, который у него запланирован на осень, он вернется на Украину.

Комментарии
Copy
Наверх