Анастасия Стоцкая признала и объяснила невероятное сходство своего ребенка с сыном Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

Фоторепортаж со дня рождения сына Филиппа Киркорова породил новую волну слухов относительно биологической матери мальчика, в которые записали Анастасию Стоцкую.

Невероятное сходство ее сына Саши и Мартина Киркорова налицо. Звездные дети похожи как близнецы. Анастасии пришлось снова оправдываться, что Филипп Бедросович не имеет отношения к рождению ее ребенка и что она не является биологической матерью его сына.

"Вы знаете, я сама в шоке, потому что Мартин действительно безумно похож на моего сына. Когда Филипп показывал сына раньше, не было такого сходства, а сейчас это просто одно лицо", – признает очевидное Стоцкая, пишет argumentiru.com. После празднования трехлетия сына поп-короля Анастасия показала фотографию Мартина своему ребенку и спросила, кто это, на что даже Саша ответил: "Я".

"Они действительно очень похожи, но у каждого своя мама, я к детям Филиппа не имею никакого отношения, – цитирует певицу издание Russianshowbiz. – Возможно, наша с ним творческая любовь дала такие плоды".

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх