Жительница многоквартирного дома в Ласнамяэ: энергетика Нюши чувствовалась даже в квартире с закрытыми окнами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

В редакцию портала Limon.ee написала читательница Татьяна, которая живет неподалеку от Певческого поля, где вчера поздно вечером выступала российская певица Нюша.

«Я уже ложилась спать, когда услышала первые аккорды концерта певицы Нюши. Сначала подпрыгнула от неожиданности, ведь у меня в комнате были закрыты окна. Когда выступала группа Placebo, музыку было плохо слышно, слов разобрать не удалось. Но во время концерта Нюши я слышала слова песен, подпевала и танцевала прямо дома. Такая вот энергетика у этой певицы. В какой-то момент даже захотелось оказаться на Певческом поле, где пела Нюша. Но в этот раз я ограничилась прослушиванием ее песен дома», - пишет Татьяна.

Уважаемые читатели! Если вы были на концерте Нюши, делитесь своими впечатлениями в комментариях! Быть может, кому-то из вас концерт артистки не давал уснуть? Расскажите нам об этом.

Комментарии
Copy
Наверх