Галерея: сексуальная Нюша выступила в Таллинне с шикарным концертом, публика вела себя скромно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 2 июля, впервые с большим концертом на Певческом поле в Таллинне выступила российская певица Нюша со своими старыми и новыми хитами.

Этот концерт ждали и русские, и эстонцы. Нюша устроила на Певческом поле оригинальное европейское шоу, в этом ей помогали танцоры. Артистка пела на русском и английском языках, одну песню посвятила Майклу Джексону.

Сюрпризом для всех стало появление на сцене вместе с Нюшей ее отца Владимира Шурочкина, который вместе с дочкой исполнил трогательную песню, а на экране на сцене во время исполнения данного хита появлялись архивные семейные фотографии, гости фестиваля увидели, как выглядела маленькая Нюша.

Артистка пела живьем, своими танцами очаровывая зрителей. Но публика, как ни странно, восприняла выступление девушки довольно прохладно. Аплодисменты были скромные, громче всех ликовали стоящие у сцены поклонники, сидящие на трибунах люди вели себя сдержанно. Но на призыв поднять руки вверх и сделать «волну» откликнулись практически все.

Концерт певицы продлился почти два часа, артистка выступила и на бис вместе с командой танцоров.

Смотрите, как этот было! Находите себя на фотографиях! Если не были на концерте, взгляните, как прекрасно была одета Нюша.

Комментарии
Copy
Наверх