Джен Псаки раскрыла имя будущей дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джен Псаки.
Джен Псаки. Фото: PAUL J. RICHARDS/AFP

Экс-глава пресс-службы Госдепа США назвала предполагаемую дату рождения своей дочери. Также Джен Псаки раскрыла имя девочки, которая появится на свет в середине июля.

Покинувшая в апреле 2015 года пост главы пресс-службы Госдепа США Джен Псаки, готовящаяся стать мамой, немного рассказала о предстоящем радостном событии. Она назвала предполагаемую дату рождения и имя своей дочери.

В ходе общения с журналистами телеканала CNN экс-представитель Госдепа сообщила, что пополнение в ее семье произойдет уже через полторы недели. А девочку, которая появится на свет в середине июля, она назовет Виви.

О беременности Псаки стало известно в феврале 2015 года, когда в Белом доме объявили о кадровых перестановках. Покинув пост главы пресс-службы Госдепа, Джен перешла в администрацию президента США Барака Обамы. Там она заняла должность директора по коммуникациям и теперь курирует всю публичную информационно-пропагандистскую политику ведомства.

Напомним, что 36-летняя Джен Псаки готовиться к материнству впервые. Ее роман с будущим супругом, заместителем финансового директора предвыборного комитета Демократической партии в конгрессе США Грегори Мечером, начался в 2010 году.

Их знакомство произошло при довольно забавных обстоятельствах. Тогда Псаки работала представителем в палате американского конгресса и организовывала мероприятие, в котором участвовал Мечер. Он позвонил ей, чтобы спросить, как добраться до нужной локации, но получил неправильный ответ и отправился совсем в другую сторону.

Этот курьезный случай стал началом отношений будущего представителя Госдепа и одного из ведущих сотрудников конгресса. Прошло почти четыре года, прежде чем они решились на брак.

Свадьбу Псаки обсуждала вся Америка. Невеста – в белом платье из гипюра с аккуратно уложенными рыжими волосами, жених – в классическом черном фраке. Подружки Псаки были в шелковых платьях цвета ультрамарин. На бракосочетание, проходившее за городом, были приглашены 150 человек. По Сети разлетелись фото, как счастливая Джен попивает шампанское с гостями и даже танцует буги-вуги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх