Мужчины, загляните на Õllesummer! Вас ждут там сексуальные девушки в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Танцевальная и модельная школа SIXTINA уже 25 лет проводит в Эстонии различные шоу талантов и конкурсы красоты.

Уже четвертый год подряд на Õllesummer пройдет конкурс «Королева красоты», в котором примут участие самые красивые девушки Эстонии.

В каждый вечер фестиваля, в период с 1 по 4 июля, с 18:30 до 19:30 в Cuba Sound Coctail Bar на Õllesummer пройдут соревнования, которые будут интересны мужчинам, ведь на сцене будут только самые красивые девушки:

Первого июля состоится финал конкурса «Мисс бикини Эстонии», победительница поедет на конкурс «Мисс бикини Вселенная» в Китай.

Второго июля вас ждет финал конкурса «Мисс модель Эстонии», победительница поедет на конкурс «Мисс модель мира» в Китай.

Третьего июля следите на Õllesummer за конкурсом «Мисс Земного шара в Эстонии», победительница отправится на конкурс «Мисс Земного шара» в Канаду.

Четвертого июля не пропустите финал конкурса «Королева красоты». Победительница узнает первой, в каком конкурсе она представит Эстонию.

А вам какая девушка нравится больше? Кому желаете удачи? Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх