SKY Радио исполняется 20 лет: даже не верится, что так выглядела первая студия (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
SKY Радио - 20 лет!
SKY Радио - 20 лет! Фото: Facebook SKY Радио

Популярной русскоязычной радиостанции SKY Радио в этом году исполняется 20 лет. Свое вещание оно начало в августе 1995 года. SKY Радио – это единственная коммерческая радиостанция Эстонии, которая за 20 лет существования ни разу не меняла своего названия и формат вещания.

Меняются ведущие, программы, исполнители, но в эфире уже 20 лет звучит лучшая музыка нашего времени.  В далеком 1995 году работа в сфере радиовещания кардинально отличалась от той, которую ведущие и руководство делают сейчас.

Современным подросткам трудно поверить, что когда-то даже на радио ставили музыку с дисков. Это подтверждает публикация, сделанная на странице SKY Радио в Facebook. Сотрудники показали, как выглядела первая студия, находившаяся в Таллинне по адресу: Акадеэмия теэ, 24.

Смотрите фото и публикацию ниже! 

SKY Радио 1995 - 2015Фотографии из архива.#20ЛЕТSKYРАДИОТак выглядела наша первая студия.В офисе на Akadeemia tee 24 было тесно, но весело.Музыка шла в эфир как с CD, так и из компьютера.

Posted by SKY Радио on 1 Июль 2015 г.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх