«Топ-модель Эстонии» рассказала о работе в Турции: ноги в крови и семнадцать женщин в одной квартире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Победительница прошлогоднего реалити-шоу «Топ-модель Эстонии» Сандра Уде рассказала в Facebook о своем первом опыте работы в модельном бизнесе за рубежом. И ноги, разодранные в кровь, и забавные ситуации – чего только не приключалось с нашей соотечественницей, когда она работала в международном агентстве Yes Right Models!

Фото: Erakogu

«Недавно я вернулась из своей первой поездки в Стамбул, где я проработала два месяца. Турция очень сильно отличается от Эстонии, к тому же здесь предпочитают более крупных моделей, из-за чего у меня не было так много работы, как изначально планировалось», – пишет Сандра, которая, надо отметить, после участия в эстонском реалити-шоу заметно похудела.

Модели пришлось жить в небольшой квартире, где проживали еще семнадцать девушек, таких же, как и она. И хотя такие условия королевскими точно не назовешь, эстонская модель отмечает, что всем удавалось хорошо ладить между собой, несмотря на то, что условия жизни были не продуманы.

Также во время двухмесячного рабочего периода у Сандры был и своеобразный отдых в Анталии, где нужно было участвовать всего в двух показах, а все остальное время  можно было понежиться у бассейна.

О пребывании в Турции модель написала, что люди там очень душевные, а работа – интересная. Также Сандра получила новый опыт, снявшись в интересном образе для обложки местного журнала Hayat Wahir.

Однако последние две недели Сандра провела, работая в Стамбуле на автомобильном шоу, где работала с Lexus. «Это были одни из самых сложных дней в моей жизни – постоянно окровавленные и опухшие ноги... Тяжелейшие съемки с утра до вечера, но даже несмотря на этот сложный опыт, Сандра благодарна за то, что в ее жизни было это приключение. Также Сандра готовится к новым поездкам.

Комментарии
Copy
Наверх