Крестины принцессы Шарлотты: cтали известны подробности церемонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта Фото: SCANPIX

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся крестить свою новорожденную дочку Шарлотту.

После рождения дочки герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотты весь мир замер в ожидании церемонии крещения малышки. Пара уже два месяца живет в своем загородном доме вместе с родными Кейт, которые ей помогают ухаживать за новорожденной девочкой, пишет Ivona.

Недавно представители королевской семьи рассказали о том, что крещение двухмесячной Шарлотты состоится 5 июля в Храме святой Марии Магдалены в Сандрингеме, графство Норфолк, Англия, – сообщает telegraph.co.uk.

Церемония крещения будет закрытой для прессы и на ней соберутся только члены королевской семьи. Принц Гарри пропустит радостное событие в жизни маленькой принцессы из-за пребывания в благотворительной поездке в Намибии. Также известно, что во время крещения снимать на фотокамеру подробности церемонии будет близкий друг королевской семьи и принцессы Дианы Марио Тестино. Кейт Миддлтон и принц Уильям приглашают Марио на все знаменательные события в жизни их королевской семьи. "Для меня большая честь фотографировать семью, которая является душой этой страны“, – прокомментировал Марио.

Комментарии
Copy
Наверх