Почти как в сказке: супруги прожили в браке 75 лет и умерли с разницей в один день (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американские супруги Джаннетт и Александр Точко прожили в браке 75 лет и умерли с разницей в один день, сообщает ABC News.

Будущие муж и жена родились в 1919 году в Стэмфорде (штат Коннектикут). Оба – дети польских иммигрантов. Они поженились в 1940 году. Александр Точко увлекался гольфом и играл практически каждый день, но недавно он упал и сломал бедро, рассказал сын супругов Ричард Точко. Состояние мужа ухудшалось, и жена тоже стала чувствовать себя хуже.

Супруг ушел из жизни первым, это произошло 17 июня. «Он умер у нее на руках, и это было именно то, чего он хотел», – заявила дочь супругов Эйми Точко-Кушман. «Видишь, это то, чего ты хотел. Ты умер у меня на руках, и я люблю тебя. Я люблю тебя, дождись меня, я скоро там буду», – процитировала Точко-Кушман слова своей матери. На следующий день Джаннетт Точко скончалась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх