Анастасию Волочкову пригласили сниматься в фильме с голливудскими звездами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Две знаменитые российские светские львицы выйдут на съемочную площадку вместе с голливудскими знаменитостями.

Анастасия Волочкова и Виктория Боня «засветятся» в новом фильме с незамысловатым рабочим названием «Максимальный удар». Съемки голливудской ленты буквально на днях начнутся в Москве. Сюжет фильма, так сказать, на злобу дня закручен вокруг встречи первых лиц - госсекретаря США и министра иностранных дел России. Однако картина примечательно даже не своевременным сюжетом, а звездной командой. Так, роли достались как звездам Голливуда, например, Келли Ху («Царь скорпионов»), Эдди Гриффин («Мужчина по вызову»), Марк Дакаскос («Братство волка»), так и российским знаменитостям, среди них как уже хорошо известные Дмитрий Дюжев и Александр Балуев, так и и восходящие звезды Екатерина Варнава и Анна Хилькевич.

Несколько неожиданной оказалась информация о приглашении на съемки светских львиц– балерины Анастасии Волочковой и телеведущей Виктории Бони. Предполагается, что и героини скандальных хроник получат небольшие роли. Поклонникам звезд остается только ждать выхода фильма на большой экран.

Комментарии
Copy
Наверх