Узнайте, какие сюрпризы сегодня вас ждут: читайте гороскоп на первое июля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лето
Лето Фото: Светлана Карабут

Узнайте, что сегодня советуют астрологи.

Овен

Ваше упрямство и желание отстоять свою позицию любым способом может привести к потере финансов. Старайтесь избегать разногласий с коллегами. Займитесь построением планов и анализом своих ошибок. Во второй половине дня старайтесь контролировать свои эмоции, иначе вы спровоцируете серьезный конфликт. Вечером вам лучше остаться дома.

Телец

Сегодня вам следует уделить больше внимания своей внешности. Вас ждет важная встреча, подготовьтесь к ней, как следует. Узнайте больше информации о своих партнерах, чтобы получить нужный результат на переговорах. Во второй половине дня избегайте разговора с руководством, могут всплыть ваши недочеты. Свободное время проведите с любимым человеком.

Близнецы

Откажитесь от участия в коллективном заговоре. Лучше быть белой вороной среди коллег, чем попасть в немилость к руководству. Вам следует внимательно читать документы, которые вы подписываете. Ваш друг попросит об услуге, которая может вас скомпрометировать. Не следует подрывать свой авторитет, лучше откажитесь в вежливой форме.

Рак

Сегодня ваши заслуги отметят коллеги. Внедрение новых технологий поможет оптимизировать рабочий процесс. Старайтесь учитывать интересы своих партнеров, чтобы сохранить сотрудничество. Во второй половине дня вам стоит отказаться от рабочих поездок. Свободное время посвятите решению семейных вопросов.

Лев

Ваши амбиции могут испортить отношения с руководством. Не стоит делиться своими идеями с коллегами. Делайте все так, чтобы о ваших достижениях никто не знал до завершения процесса. Во второй половине дня вас ждет встреча с человеком из прошлого. Не стоит рассчитывать на выгоду от сотрудничества с партнерами, которые вас подвели раньше.

Дева

Вам следует поделиться своими идеями и планами с руководством. Обсуждение с коллегами новой информации даст возможность опередить конкурентов. Старайтесь оценивать ситуацию рационально, не стоит доверять иллюзиям. Во второй половине дня вам предстоит принять важное решение. Чтобы избежать ошибок, посоветуйтесь с опытными коллегами.

Весы

Откажитесь сегодня от похода в бюрократические инстанции. Вы можете потерять много времени, так и не получив никакого результата. Во второй половине дня вас ждет выгодное предложение от новых партнеров. Не стоит торопиться принимать решение, у вас недостаточно нужной информации. Вечером сходите куда-нибудь с друзьями, чтобы отвлечься от работы.

Скорпион

В первой половине дня вам следует навести порядок в рабочей документации. Вы получите важную информацию, которая позволит иметь быструю прибыль. Во второй половине дня вам следует проявить жесткость в общении с партнерами. Достигнутые соглашения будут выполнены, если вам удастся склонить собеседника на свою сторону. Вечером вам стоит обсудить свои планы с близким другом.

Стрелец

Сегодня вам сложно будет найти правильное решение. Заговор коллег за вашей спиной принесет неожиданные сложности. Не стоит ни с кем обсуждать свое решение. Действуйте быстро и скрытно, тогда вам удастся одержать победу. Свободное время посвятите восстановлению своего организма и омолаживающим процедурам.

Козерог

В первой половине дня вас ждет важная встреча. Результат переговоров будет зависеть от вашего умения вызвать доверие у собеседника. Старайтесь действовать решительно и быстро, не оставляя партнерам времени на раздумья. Во второй половине дня вы получите дополнительную прибыль. Уделите внимание своему любимому человеку, пригласив на романтический ужин.

Водолей

Первая половина дня принесет разногласия в рабочем коллективе. Вам не следует поддерживать ни одну из сторон. Постарайтесь выступить миротворцем, чтобы сохранить свой авторитет. Во второй половине дня вас ждет важная встреча. Проявите мягкость и уступчивость, чтобы заключить сделку и сохранить стабильность партнерских отношений.

Рыбы

Сегодня вас ждет контакт с множеством новых людей. Выбирая партнеров, обращайте внимание на личные качества. Помните, что очень часто люди выдают желаемое за реальное. Ваше умение разбираться в людях поможет сделать правильный выбор. Свободное время посвятите общению с родственниками, устроив званый ужин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх