Фото: 45-летняя Наоми Кэмпбелл вышла на подиум без одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл Фото: SCANPIX

Модель появилась на публике в откровенном нижнем белье, поверх которого накинула мужской пиджак.

Фото: Zacharie Scheurer/AP

В Париже полным ходом идет Неделя мужской моды, которая уже не обошлась без громкого скандала. Судя по всему, одно из главных модных мероприятий этого лета может с легкостью сражаться за звание самого эпатажного, пишет портал wday.ru.

Показ модного дома Givenchy оказался чуть ли не самым необычным из всех. Наравне с мужчинами-моделями, одетыми в безразмерные шорты и полосатые юбки, по подиуму прошлись самые соблазнительные манекенщицы современности. В их числе была и 45-летняя Наоми Кэмпбелл. Черная Пантера в очередной раз продемонстрировала, что возраст практически не сказался на ее фигуре и состоянии кожи. Оценить прелести Наоми позволило сексуальное нижнее белье, минимально прикрывающее тело, в котором звезда появилась на подиуме.

Фото: Zacharie Scheurer/AP

Провокационный образ также включал в себя черные чулки, туфли на шпильке и мужской жакет в тонкую полоску из сверкающих пайеток. Не каждая 45-летняя женщина осмелится выйти на публику в столь порочном образе.

Фото: CHRISTOPHER KUHN/SIPA/CHRISTOPHER KUHN/SIPA
Комментарии
Copy
Наверх