Видео: Рианна удивила своим эксцентричным поведением на церемонии BET Awards 2015

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рианна
Рианна Фото: SCANPIX

На днях в Лос-Анджелесе, США, состоялась ежегодная церемония Black Entertainment Television (BET) Awards 2015, которую посетили знаменитые представители шоу-бизнеса, – сообщает bunte.de. Не обошла вниманием мероприятие и знаменитая барбадосская исполнительница Рианна, известная своим эксцентричным поведением. 

На этот раз артистка привлекла к себе внимание зрителей перед тем, как выйти на сцену, чтобы получить награду за композицию Bitch Better Have My Money. 27-летняя Рианна долго спорила о чем-то с организатором мероприятия Стефаном Хиллсом, в результате чего бросила ему в лицо пачку с долларами и отправилась на сцену.

Что именно стало причиной такого поведения Рианны неизвестно, но фанаты предположили, что акция была заранее спланированной певицей, чтобы привлечь внимание поклонников, так как позже эпатажная артистка была запечатлена в обнимку со Стефаном.

Кстати, BET Awards 2015 – церемония вручения премий афро-американцам и другим представителям этнических меньшинств, которая ежегодно проходит в Лос-Анджелесе, США.

Комментарии
Copy
Наверх