Певицу Валерию пытались обкидать вениками и освистать во Владивостоке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

В российском городе Владивостоке произошел скандал вокруг приезда с концертом в город певицы Валерии, сообщает niros.ru.

Перед концертным залом FescoHall артистку и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина встретили около трех десятков молодых людей. В руках они держали плакаты с оскорбительными высказываниями в сторону звездной пары: “Выметем из шоу-бизнеса черный нал, сутенерство и обман!“, “НЕПРИГОЖЕ кидаловом заниматься!“, “Выметайся бездарность и безголосие“ и другие. После этого, участники акции попытались забросать Валерию кухонными вениками. 

Эти же люди специально выкупили билеты в  VIP-зону концертного зала и освистывали артистку во время выступления. Так 29 июня в России стартовала Общероссийская акция Выметем из шоу-бизнеса черный нал, сутенерство и кидал!, инициированная общественной организацией СТОП НАЛ.

Комментарии
Copy
Наверх