Не пропустите традиционный летний концерт группы «ОльгаклёшЪ» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Лето долгожданное пришло и вступило в свои права, а вместе с ним приходит время традиционного летнего концерта группы ОльгаклёшЪ. В самом начале самого жаркого месяца лета коллектив порадует своим выступлением в модном клубе Violet Lounge.

Новые, красивые аранжировки любимых хитов, потрясающий интерьер клуба, отличные напитки и закуски, большой танцпол и прекрасное настроение – все это «Традиционный летний концерт «ОльгаклёшЪ». Прохладный бокал игристого вина встретит вас на входе и придаст тонуса.

«Мы ждем всех на наш летний праздник! Гарантируем незабываемый вечер, отличное настроение и большую программу, состоящую из наших и ваших любимых песен!» – приглашает фронтмен «ОльгаклёшЪ» Максим Милованов.

За диджейским пультом весь вечер и ночь – популярнейший DJ Валентин Шолохов с лучшими хитами всех времен и народов.

Итак, 3-го июля, клуб Violet Lounge (Roseni 9, Tallinn), двери клуба открываются в 22.00. Есть возможность забронировать столик! Бронирование включает крепкий алкоголь, прохладительные напитки и закуски, а также четыре входных билета.

Подробная информация по телефону  +372 52 98 134 или + 372 55 71 243.

После концерта среди всех посетителей мероприятия устраивается розыгрыш подарочных купонов от ресторана Taanilinna.

Комментарии
Copy
Наверх